Для крестьянских (фермерских) хозяйств в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края осуществляются конкурсные мероприятия по поддержке начинающих фермеров и развитию семейных животноводческих ферм.

В настоящее время управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Лабинский район продолжает формировать перечень претендентов для участия в программах по поддержке начинающих фермеров и развитию семейных животноводческих ферм на 2017-2019 годы. В случае заинтересованности, желающие могут подать предварительную заявку об участии в конкурсах в управление сельского хозяйства администрации МО Лабинский район по адресу: г. Лабинск, ул. Константинова, 2 каб. № 219 контактный номер телефона: 3-28-27.
Заявки на участие принимаются по адресу: г. Лабинск, ул. Константинова, 2, кабинет 219. Контактный телефон: 8 (86169) 3-28-27.