ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» проводит VI Международную научно-практическую конференцию «Туристско-рекреационный комплекс в системе регионального развития», которая состоится 11-15 апреля 2018 года в пос. Небуг, Туапсинский район, курортный комплекс «Молния – Ямал».

В конференции планируется участие федерального агентства по туризму Российской Федерации, министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Цель конференции: определить роль и современные тенденции изменений туристско-рекреационного комплекса в системе регионального развития территорий с учетом приоритетности инновационных подходов в экономике, развития внутреннего и въездного туризма, а также повышения качества обслуживания отдыхающих.

Участие в работе конференции – бесплатное.

Приглашаем предприятия санаторно-курортного и туристского комплекса принять участие в конференции

Подробную информацию по вопросу работы конференции можно получить по тел. 8-918-462-07-97.