Федеральное агентство по туризму при поддержке Министерства культуры Российской Федерации объявляет конкурс проектов по развитию внутреннего и въездного туризма в 2017 году. Лучшие идеи, направленные на расширение спектра предложений, повышение качества и доступности путешествий по России, получат государственную поддержку.

Конкурс даст возможность найти  самые интересные проекты в области  развития туризма в нашей стране и поощрить лучшие компании в туристской сфере.

В конкурсе может принять участие любое юридическое лицо, независимо от его организационно-правовой формы, зарегистрированное на территории Российской Федерации и реализующее проекты, нацеленные на развитие внутреннего и въездного туризма.

Заявки будут приниматься со 2 мая по 15 июня 2017 года.

За более подробной информацией по вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в сектор развития предпринимательства и туризма отдела потребительской сферы администрации муниципального образования Лабинский район, тел. 3-28-14.

Положение о конкурсе

Приказ Ростуризма от 2 мая 2017 г. №225-Пр-17 "Об организации в Федеральном агентстве по туризму работы по проведению конкурсного отбора концепций лучших проектов по въездному и внутреннему туризму в 2017 году"