В период с 21 по 23 апреля 2017 года в г.Ереване при поддержке Правительства Республики Армения и министерства экономики Республики Армения состоится: 4-я международная туристическая выставка «In Tour Expo 2017» (далее - выставка).

Выставка является значимым событием в сфере туризма. Её участники - представители стран Европы, Ближнего Востока, а также стран Ближнего Зарубежья,

В рамках деловой программы запланировано проведение информационного тура. Его участники ознакомятся с древнейшими памятниками истории и архитектуры Армении, продегустируют блюда национальной кухни.

По вопросам участия в мероприятиях выставки обращаться телефону: +374-91 -007-702