С 20 по 22 апреля 2017 года в г.Челябинске в выставочном центре «Мегаполис» при поддержке Правительства Челябинской области пройдет межрегиональная специализированная туристская выставка «Отдых-2017» (далее - выставка).

Выставка является ключевым событием в туристической сфере региона, единой площадкой для установления деловых контактов профессионалов туристской отрасли.

Участие в выставке примут представители субъектов Российской Федерации, органов исполнительной власти, муниципальных образований, занятые в сфере туризма, представители туристских и деловых сообществ, средств массовой информации. В рамках деловой программы пройдут мероприятия, посвященные году экологии и организации детского отдыха.

Учитывая важность межрегионального взаимодействия, просим Вас рассмотреть возможность участия в мероприятиях выставки.

По вопросам участия в выставке необходимо обращаться в адрес организаторов. Контактное лицо - Семкина Ольга Сергеевна, телефон +7 (351) 727-71-64, эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.