С 29 по 31 марта 2017 года в г.Иркутске на территории выставочного комплекса ОАО «Сибэкспоцентр» при поддержке Правительства Иркутской области состоится 20-я юбилейная Международная туристская выставка «Байкалтур».

Выставка является площадкой делового общения профессионалов туристического бизнеса, органов власти и международных организаций.

В 2017 году тема выставки «Великий чайный путь: новые возможности и перспективы».

Деловой программой предусмотрено проведение презентаций, круглых столов и обучающих семинаров по актуальным вопросам туристской отрасли.

31 марта 2017 года в рамках выставки состоится международный форум «Время отдыхать на Байкале, время отдыхать на Востоке».

По вопросам участия в необходимо обращаться в оргкомитет выставки, контактное лицо – Щапова Виктория Анатольевна, тел. +7(3952) 35-18-88,                 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..