В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июля 2014 года № 704 «О премиях Правительства Российской Федерации в области туризма» Минкультуры России и Межведомственным советом по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области туризма объявлен конкурс на соискание премии Правительства Российской Федерации 2017 года в области туризма (далее - Премия).

Информируем о возможности выдвижения кандидатов на соискание Премии.

Документы принимаются до 1 марта 2017 года включительно по адресу: Министерство культуры Российской Федерации, М.Гнездниковский переулок, дом 7/6, стр. 1/2, г. Москва, 125993.

Порядок оформления и представления документов на соискание Премии опубликован на сайте Минкультуры России (www.mkrf.ru) в разделе «Деятельность», рубрика «Конкурсы, премии».

Контактное лицо: Михеева Эллина Викторовна - советник отдела туризма Департамента туризма и региональной политики Минкультуры России, тел. 8(495) 629-10-10, доб. 1495, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..