Лабинчанки вошли в состав сборной Краснодарского края по спортивному туризму

В п.Адербиевка (город-курорт Геленджик) прошло Первенство Краснодарского края по спортивному туризму, в котором приняли участие около 500 спортсменом со всех уголков Кубани. Соревнования проводились с целью формирования сборной команды Краснодарского края.

Спортсмены спортивной школы единоборств из команды «Высота 271» достигли следующих результатов в своих возрасных категориях: в дисциплине «дистанция-пешеходная» Дмитрий Анфилофьев занял 3 место, серебрянным призером стала Олеся Стаценко, на верхнюю ступень пьедестала почета поднялась Дарья Хорошунова.

В дисциплине «дистанция-пешеходная-связка» серебрянными призерами стала связка в составе Дарья Хорошунова – Олеся Стаценко.

В дисциплине «дистанция-пешеходная-группа» 3 место среди юношей заняла лабинская группа в составе: Мухаммад Кипкеев, Алексей Головков, Евгений Хамрачев, Алексей Балаба. Группа девушек – Дарья Хорошунова, Олеся Стаценко, Софья Модина, Анастасия Локандилова в этой дисциплине стали  обладателями золотых медалей.

По итогам соревнований наши спортсменки: Дарья Хорошунова, Олеся Стаценко, Софья Модина и Анастасия Локандилова вошли в сборную Краснодарского края, в составе которой будут выступать на всероссийских соревнованиях.