22 мая 2014 года в зале заседаний администрации МО Лабинский район состоялось очередное заседания районного штаба по взаимодействию в области организации участия граждан в охране общественного порядка, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних при администрации муниципального образования Лабинский район.

На заседании Штаба были рассмотрены следующие вопросы:

На заседании Штаба были рассмотрены следующие вопросы:

- О принимаемых мерах по охране общественного порядка во время проведения «Последнего звонка» 24 мая 2014года и государственной итоговой аттестации.

Информация: заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Лабинскому району Константина Викторовича Бескаравайного, начальника управления образования МО Лабинский район Сергея Ивановича Клименко.

-Анализ выполнения требований Закона Краснодарского края №1539-2008 года «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» на территории муниципального образования Лабинский район (по итогам 4-х месяцев 2014 года).

Информация: начальника отдела ПДН ОМВД России по Лабинскому району Владимира Павловича Пилиджанян.

- О принятых мерах по устранению выявленных недостатков по выполнению закона № 1267-2007 «Об участии граждан в охране общественного порядка на территории Краснодарского края» и № 1539-2008 года «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» в Чамлыкском и Зассовском сельских поселениях и планируемых мероприятиях по выполнению.

Информация: главы администрации Чамлыкского сельского поселения Валерия Петровича Базавлуцкого;

главы администрации Зассовского сельского поселения Сергея Викторовича Суховеева.

- О принимаемых мерах по профилактике «бытовой преступности».

Информация: исполняющего обязанности начальника отдела УУП и ПДН ОМВД России по Лабинскому району Анжела Алексеевна Коорниенко.

- Изучение приказов министерства ГО, ЧС и региональной безопасности Краснодарского края, реализующих положение Закона Краснодарского края от 02 апреля 2013 года № 2658-КЗ «О порядке организации и проведении массовых мероприятий на территории Краснодарского края».

Информация: начальника управления общественной безопасности МО Лабинский район Н.В.Логинова.