Выборы 2018

Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. Сотрудники полиции Лабинского района задержали подозреваемого в краже
    29-летний местный житель проник в домовладение потерпевшей и похитил телевизор, стоимостью 20 тысяч рублей.
  2. В Лабинске полицейские и общественники организовали для школьников экскурсию в кинологическое подразделение
    В рамках мероприятия кинологи и их четвероногие напарники продемонстрировали ребятам профессиональное мастерство.
  3. Поздравление Владимира Колокольцева с Днем защитника Отечества
    Уверен, что сотрудники органов внутренних дел и в дальнейшем будут эффективно бороться с преступностью, надежно стоять на страже национальных интересов.
  4. В Лабинском районе расследуются уголовные дела о мошенничестве, совершенном в крупном размере
    Бывшая администратор базы отдыха, требовала у потерпевших перевести на ее счет предоплату за бронирование гостиничных номеров, после чего не выполнила условия договора.
  5. В Лабинске оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого в краже
    Полицейские установили местонахождение, изъяли похищенное имущество и вернули законной владелице
  6. Команда ГУ МВД России по Краснодарскому краю стала призером всероссийского Чемпионата МВД России по боевому самбо и самозащите без оружия
    По итогам соревнований кубанские полицейские показали высокие спортивные результаты среди участников из 77 регионов России.
  7. В Лабинске прошло награждение первичной ветеранской организации, занявшей второе место по итогам краевого смотра-конкурса
    На сегодняшний день ветеранская организация играет очень важную роль в воспитании молодых сотрудников полиции, оказывает практическую помощь в раскрытии преступлений.
  8. Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении участкового уполномоченного из Тверской области медалью МВД России «За смелость во имя спасения»
    "Отважный сотрудник спас от неминуемой гибели семилетнего мальчика, провалившегося под лёд на реке Западная Двина" - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
  9. Владимир Колокольцев представил личному составу начальника УМВД России по Тамбовской области
    Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев в ходе рабочей поездки провел совещание в УМВД России по Тамбовской области, где представил личному составу нового руководителя.
  10. В Лабинске определили победителей районного этапа конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»
    Цель конкурса – реализация основополагающих принципов государственной антинаркотической политики, а также решение задач в сфере профилактики немедицинского потребления наркотиков.

Запишитесь в детский сад