Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. Всероссийская акция Общественного совета при МВД России "Проверь ПРАВОзнание"
    Каждый желающий сможет проверить свой уровень правовой грамотности, пройдя в режиме онлайн тесты, подготовленные Общественным советом при МВД России для старшеклассников.
  2. В Лабинске полицейские проводят краевую операцию «Надзор»
    В рамках операции полицейские проверяют соблюдение поднадзорными лицами установленных судом административных ограничений.
  3. В МВД России дан старт Всероссийской акции «Проверь ПРАВОзнание»
    Председатель Общественного совета при МВД России Анатолий Кучерена в ходе пресс-конференции рассказал о механизме проведениях и задачах Всероссийской акции «Проверь ПРАВОзнание».
  4. В Лабинске полицейскими задержаны подозреваемые за попытку кражи товара из магазина
    По версии следствия, подозреваемые – мать и сын, проживающие в соседнем районе, пытались совершить хищение дорогостоящих джинсовых брюк из бутика.
  5. Команда российской полиции одержала победу в кубке мира по хоккею среди полицейских
    Помимо российских команд в соревнованиях принимали участие команды правоохранительных органов Австрии, Венгрии, Германии, Словакии, Словении, Финляндии, Франции, Чехии.
  6. В эфире «Милицейской волны» поговорят на тему обеспечения безопасности сотрудников полиции и членов их семей
    Гость студии - начальник информационно-аналитического управления ГУСБ МВД России полковник полиции Андрей Московкин.
  7. Владимир Колокольцев поздравил Ассоциацию ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России с 25-летием
    Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев провел торжественный прием актива Ассоциации ветеранов боевых действий, посвященный 25-летию образования Ассоциации.
  8. В Лабинском районе начался очередной этап операции «Автобус»
    Сотрудниками ОГИБДД будут проведены проверки и рейдовые мероприятия по профилактике нарушений правил водителями автобусов.
  9. В Лабинске полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи бытовой техники
     Полицейские установили круг знакомых заявителя, которые были вхожи в его дом в последнее время.
  10. Госуслуги в электронном виде можно получить с 30-процентной скидкой
    В настоящее время подешевели особенно популярные у населения государственные услуги, к примеру, получение или замена водительского удостоверения и регистрация транспортного средства.