Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. Владимир Колокольцев встретился с преподавательским составом и слушателями Волгоградской академии МВД России
    Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев и начальник Полиции Республики Армения генерал-полковник полиции Владимир Гаспарян посетили Волгоградскую академию МВД России.
  2. Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев в Волгограде почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны
    "Пусть вечно в сердцах людей будет храниться память об ушедших" – эту памятную запись глава российского ведомства оставил в Книге почетных гостей музея-заповедника.
  3. Владимир Колокольцев провел заседание Объединенной коллегии МВД России и Полиции Республики Армения
    Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев провел заседание Объединенной коллегии МВД России и Полиции Республики Армения, состоявшееся сегодня в Волгограде.
  4. На Кубани полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотиков в крупном размере
    По версии следствия, злоумышленник с целью сбыта синтетического наркотика осуществил более 20 закладок в г. Лабинске.
  5. В рамках кампании «Гражданин и полиция» общественники посетили Отдел полиции в городе Лабинске
    В ходе проверки нарушений не выявлено.
  6. Пошаговая инструкция для обращения граждан посредством сети интернет за получением государственных услуг
    Преимущества пользования порталом: -сокращаются сроки предоставления госуслуг, снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных услуг.
  7. 12 июля 2017 года вступило в силу постановление Правительства РФ, вносящее изменения в Правила дорожного движения в части применения детских удерживающих устройств при перевозке детей-пассажиров в салонах...
    Вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации, вносящее изменения в Правила дорожного движения.
  8. Сотрудники полиции продолжают розыск подозреваемых в совершении тяжкого преступления
    За кражу в особо крупном размере в федеральный розыск объявлены двое жителей Крымского района.
  9. В ГУОБДД МВД России состоялась пресс-конференция, в ходе которой были даны подробные разъяснения, касающиеся перевозки детей-пассажиров и оставления детей в возрасте до 7 лет в салонах транспортных средств.
    Предлагаемая новелла будет способствовать предотвращению возможности оставления детей в опасности, связанной с перегреванием, тепловым ударом, переохлаждением, испугом.
  10. Ответственность, предусмотренная за несвоевременную оплату административного штрафа
    В соответствии с КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.