Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. Выступление Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации В.А. Колокольцева на II саммите руководителей полицейских ведомств государств – членов ООН
  2. Кинологическим подразделениям МВД России исполняется 109 лет
    В России использовать собак для решения служебных задач начали с 1906 года по инициативе начальника Санкт-Петербургского сыскного отделения полиции В.И. Лебедева.
  3. Полицейские Лабинского района провели для школьников "Урок правовой грамотности"
    Особое внимание детей сотрудники полиции обратили на безопасное поведение в сети Интернет, настоятельно порекомендовав ученикам никогда не переходить по подозрительным ссылкам и никому не сообщать свои личные данные.
  4. В Лабинске полицейские провели мастер-класс по получению госуслуг в электронном виде
    Правоохранители рассказали о всех преимуществах подачи заявлений в электронном виде на едином портале госуслуг.
  5. Владимир Колокольцев и Кашкар Джунушалиев обсудили важные аспекты российско-киргизского сотрудничества в правоохранительной сфере
    Сегодня в МВД России состоялась рабочая встреча Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева и Министра внутренних дел Киргизской Республики Кашкара Джунушалиева.
  6. Получить государственную услугу можно не выходя из дома с помощью специального Интернет-сайта
    Воспользоваться всеми преимуществами бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества можно на сайте www.gosuslugi.ru.
  7. В День России в Лабинске полицейские вручили паспорта юным жителям района
    10 юных лабинчан получили свой главный документ в День России.
  8. В ВИПК МВД России Владимир Колокольцев открыл Центр международного полицейского сотрудничества, который будет действовать во время чемпионата мира по футболу FIFA 2018
    В торжественной церемонии приняли участие руководители МВД России и ФСБ России, представители посольств, Оргкомитета «Россия-2018», FIFA и депутаты Госдумы.
  9. Владимир Колокольцев представил нового руководителя Санкт-Петербургского университета МВД России
    Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев принял участие в торжественном собрании, посвященном 20-летию Санкт-Петербургского университета МВД России.
  10. Владимир Колокольцев в ходе рабочей поездки посетил Калининград
    Владимир Колокольцев в рамках рабочей поездки по городам-организаторам чемпионата мира по футболу FIFA 2018 посетил столицу самого западного региона страны – город Калининград.