Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. Владимир Колокольцев провел заседание Государственного антинаркотического комитета
    Сегодня в МВД России под председательством Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева состоялось заседание Государственного антинаркотического комитета.
  2. На Кубани подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый – 2017»
    В результате голосования, проводившегося на Официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю, граждане выбрали лучших участковых территориальных органов на районном уровне края.
  3. В Лабинске полицейские задержали подозреваемую в совершении ложного доноса
    Со слов потерпевшей, из её автомобиля пропали денежные средства в сумме 30 тысяч рублей и автомагнитола.
  4. В Лабинском районе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в грабеже пенсионерки
    Следствием установлено, что трое задержанных ворвались в дом к потерпевшей, откуда похитили дорогостоящий телевизор.
  5. В Лабинске сотрудники кинологического подразделения рассказали юным журналистам о своей работе
    Полицейские-кинологи рассказали ребятам о трудовых буднях кинологической службы, о кропотливой работе по воспитанию служебных собак, а также о крепкой дружбе кинологов и их питомцев.
  6. В Лабинском районе стартует операция «Грузовик»
    В целях повышения безопасности и качества перевозки грузов, снижения аварийности с участием водителей грузовых транспортных средств проводится оперативно-профилактическое мероприятие.
  7. На официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю продолжается голосование за участников конкурса «Народный участковый-2017»
    Свыше тысячи пользователей сети Интернет уже отдали свои голоса в поддержку участников проекта.
  8. В текущем году подразделениями кубанской полиции оказано гражданам около 5 млн. государственных услуг
     ГУ МВД России по Краснодарскому краю предоставляет около трех десятков государственных услуг по различным направлениям деятельности.
  9. Назначен новый начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Лабинскому району
    Выступая перед личным составом ОГИБДД, Иван Коноводов нацелил правоохранителей на принципиальный и ответственный подход  к работе, соблюдение законности.
  10. В Лабинске полицейские задержали подозреваемого в краже денег у пенсионерки
    Заявительница пояснила полицейским, что накануне происшествия к ней домой приходил молодой человек, который делал замеры для проведения ремонтных работ.