С 20 декабря 2010 года будет проводиться муниципальный смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения всех форм собственности. В этом году в смотре-конкурсе примут участие более 250 продовольственных магазинов, 290 непродовольственных, 70 предприятий общественного питания, гостиницы, ателье, парикмахерские.

Праздничные акции и конкурсы проведут к Новому году более 300 магазинов и кафе. Они обещают порадовать жителей Лабинского района акциями, распродажами, лотереями, праздничными  мероприятиями. Всё это поможет создать праздничное настроение жителям города и района в канун Новогодних и Рождественских праздников.