thumb_Image_21_03_2011_001

В этом году вышла в свет книга Татьяны Подсевной - «По страницам нашей памяти». Татьяна Васильевна знакома многим лабинцам, как необыкновенно доброжелательный и компетентный сотрудник администра-ции МО Лабинский район, долгое время возглавлявший организационный отдел. Некоторые из лабинцев, в том числе и автор этой заметки, уже познакомились с содержанием книги.

thumb_Image_21_03_2011_001В этом году вышла в свет книга Татьяны Подсевной - «По страницам нашей памяти». Татьяна Васильевна знакома многим лабинцам, как необыкновенно доброжелательный и компетентный сотрудник администра-ции МО Лабинский район, долгое время возглавлявший организационный отдел. Некоторые из лабинцев, в том числе и автор этой заметки, уже познакомились с содержанием книги.

Первое, что бросается в глаза - книга издана стильно и со вкусом в студии «Арт-дизайн». Посвящена она году учителя и вышла в свет, как дань внимания и уважения к людям этой благородной, а в чем-то даже жертвенной профессии. Самое ценное в содержании книги то, что это не просто рассказ об учителях и вы-пускниках 2-й школы г.Лабинск, а настоящая книга судеб. Они, судьбы педагогов, их учеников, тесно пере-плетены друг с другом, и многие ваши знакомые предстают в свете неожиданных биографических фактов, рельефно обозначенных на фоне исторических событий Кубани и России. Немаловажно и то, что книга на-писана с любовью, тактом и уважением к судьбам всех наших земляков, заслужившим себе доброе имя сре-ди земляков.

Спасибо Вам, дорогая Татьяна Васильевна, за сбереженные для нас страницы биографий лабинцев, из кото-рых складывается история нашей родной земли!

Владимир Троицкий

Методист Центра детского творчества