Казаки – дружинники вернулись с олимпиады18 марта вернулись домой в г. Лабинск казаки-дружинники Лабинского РКО принимавшие участия в охране общественного порядка при проведении XXII Олимпийских и XI Параолимпийских зимних игр в г. Сочи.

Казаки-дружинники вахмистр Левинский Н.А., ст. урядник Пасько П.Е., ст. урядник Вдовин Е.Ю. и мл. урядник Семкин А.В.  совместно с сотрудниками полиции обеспечивали безопасность на олимпийских объектах и проявили себя как грамотные и дисциплинированные сотрудники, за что и были отмечены наградами и ценными подарками от первого заместителя министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции Александра Владимировича Горового и главы администрации Краснодарского края Александра Николаевича Ткачёва.Казаки – дружинники вернулись с олимпиады