С 17 по 28 марта  2014 года  на территории  Краснодарского края стартует I этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!". Акция проводится ФСКН России с 2008 года совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

На  территории Лабинского  района акция  проводится  Лабинским межрайонным отделом РУ ФСКН по Краснодарскому краю, отделом министерства  внутренних дел Российской Федерации по Лабинскому району  во взаимодействии  с администрацией  муниципального  образования  Лабинский район.

Целью акции является повышение уровня информированности населения по вопросам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков,  привлечение внимания общественности к проблеме наркомании.

Сообщить о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков  можно по следующим телефонам:

• 3-33-64- Госнаркоконтроль(круглосуточно).
  • 02 - Отдел МВД России по Лабинскому району

По этим телефонам граждане,  знающие,  о фактах сбыта, употребления наркотиков, содержания наркопритонов, могут в любое время сообщить подобную информацию.

В период с 9-18 часов информацию можно сообщать также по телефону:

•  3-12-12- антинаркотическая комиссия  МО Лабинский район.

Не ждите, когда беда придет в ваш дом!