Праздничный концерт21 февраля 2014 года в актовом зале Центра детского творчества г. Лабинска прошел праздничный концерт «Долг каждого мужчины», посвященный Дню защитника Отечества.
Зал на 150 человек был полон.

Зал на 150 человек был полон. На концерте присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации Лабинского района И.Н. Юренко, ветеран Великой Отечественной войны В.Н. Земской, председатель Совета стариков Лабинского городского казачьего общества В.В. Теняков, председатель Совета ветеранов внутренних войск войсковой части 3219 А.Н. Мишуров, председатель Совета ветеранов Лабинского района И.А. Городняя, ветеран войны в Афганистане С.Г. Шадрин. В качестве зрителей на мероприятии присутствовали учащиеся образовательных учреждений Лабинского района, казачий класс СОШ № 7 г. Лабинска, военнослужащие войсковой части 3219.
Концерт прошел ярко и зрелищно. Песенные и танцевальные номера сопровождались слайдами презентации. Некоторые зрители подпевали слова патриотических песен. Администрация ЦДТ г. Лабинска подготовила почетным гостям памятные подарки, которые торжественно были вручены юными танцорами объединения «Веселушки». Посылку от воспитанников и администрации ЦДТ г. Лабинска военнослужащим вручили казачата.
В мероприятии участвовали объединения: «Веселушки», группа «Нас нет!», «Гитарист», «Талисман», «Поезд в детство», театр кукол «Теремок».