Выпускной бал: проводы детства

Позади экзамены, тревоги, волнения, сомнения и неуверенность. Сегодня праздник – впервые в районе состоялся муниципальный бал главы для выпускников средний общеобразовательных школ муниципального образования Лабинский район. Торжественное мероприятие развернулось в спорткомплексе «Олимп». Начался праздник с шествия выпускников, директоров и учителей школ города и района по красной ковровой дорожке. Своим появлением они украсили зал, который заиграл разноцветьем праздничных нарядов, разнообразием ослепительных улыбок, атмосфера наполнилась счастьем и энергией молодого задора. Вчерашние школьники своим трудом, упорством и стремлением к знаниям заслужили право быть настоящими героями большого, первого в своей жизни, торжества.

Выпускной бал: проводы детства

В этот вечер чествовали лучших - золотых и серебряных медалистов, обладателей наивысшего балла, полученного на едином государственном экзамене, победителей всероссийских, краевых и зональных предметных олимпиад, различных творческих и интеллектуальных конкурсов, лучших спортсменов. С напутственным словом к выпускникам обратился священнослужитель Свято-Успенского храма отец Дмитрий: - Дорогие ребята, впереди вас ждет долгая и серьезная взрослая жизнь. Пусть Господь хранит вас и помогает принимать правильные решения, а ангел-хранитель всегда будет рядом! С окончание школы и достигнутыми успехами юных лабинцев, их родителей и педагогов поздравил глава района. - Дорогие ребята, сегодня вы стоите на пороге взрослой жизни. Желаю всем вам счастливой судьбы. Уверен, что все ваши мечты и планы осуществятся в награду за ваши достижения, упорство, активность и талант. Пусть ваш выбор жизненного пути будет единственно верным. И помните будущее России, Кубани и Лабинского района в ваших руках! – сказал Александр Садчиков. Много теплых слов прозвучало в этот день в адрес педагогов и директоров учреждений образования за их титанический и самоотверженный труд. По традиции выпускники отпустили в небо воздушные шары, как символ светлой мечты. Хочется верить, что эти разноцветные шары, поднявшиеся ввысь, принесут ребятам счастье и исполнят все их заветные желания. Все они большие молодцы! Этот день останется в их памяти на всю жизнь и дай Бог, чтобы дальнейшая их дорога была такой же успешной и яркой. Завершился вечер праздничным фейерверком.