Золотые и серебряные медали выпускникам вручил  глава района Александр Садчиков

30 золотых и 20 серебряных медалей – таков районный «фонд отличников» этого года. Торжественная церемония вручения выпускникам заслуженных медалей и награждение учеников, получивших высшие баллы при сдаче ЕГЭ, состоялась в Центре детского творчества.

Для поздравления и вручения медалей на сцену были приглашены глава муниципального образования Лабинский район Александр Садчиков и начальник управления образования Сергей Клименко.

Глава района пожелал ребятам успехов, поблагодарил педагогов и родителей за то, что вырастили достойный интеллектуальный потенциал.

- Вы – гордость нашего района, его настоящее и будущее. Уверенность в будущем и повод гордиться собой — это хороший старт для новой жизни. Я уверен, что у вас все получится. Главное – всегда добиваться поставленных целей. Какую бы дорогу вы не избрали, оставайтесь всегда достойными нашего прекрасного района, который дал вам путевку в будущее. В добрый путь! – сказал Александр Садчиков, поздравляя выпускников.

Напомним, что стены образовательных учреждений Лабинского района в этом году покинули 354 школьника.