33 лабинских предпринимателя стали обладателями торговой марки «Качество-Кубань»Заместитель главы района Олег Кухно и мэр города Василий Клюев поздравили победителей смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов потребительской сферы, и вручили награды участникам краевой программы «Качество». Торжественная церемония прошла в администрации МО Лабинский район.

Визитная карточка любого предприятия - его витрина. И с каждым годом всё больше лабинских предпринимателей уделяют внимание её достойному оформлению, особенно в преддверии новогодних праздников. Причём зачастую дело не ограничивается скромной гирляндой или ёлкой - в ходе конкурса было отмечено немало новых оригинальных решений и дизайнерских находок.

Почетные грамоты, дипломы и благодарности получили в этот день предприниматели, принявшие самое активное участие в создании праздничного облика города и района. Среди них: Михаил Чумбуридзе (торговый павильон «Троя-2» Каладжинское с/п), Сергей Белашов (магазин № 91 Ахметовское с/п), Иван Коваленко (магазин № 11 Сладковское с/п), Александр Гладков (магазин № 227 «Швейный мир»), Сергей Бондар (павильон № 167 «Стелс»), Олег Чагаев (магазин № 204 ООО «Экватор»), Сильва Хачатурян (парикмахерская № 172 «Сильва»), Андрей Жигулин (ОАО «Лабинский элеватор»), Людмила Зайцева (кафе № 88 «Триумф»), Федор Чернов (торговый центр «Орбита»), Александр Марфутенко (Лабинский автовокзал), Александр Радионов (павильон № 111 «Фотошоп») и Александр Мартыненко (туристическое агентство г.Лабинска).

- Признаюсь честно: выбрать победителей в традиционном конкурсе на лучшее оформление становится все сложнее, - сказал Василий Клюев. - Мне приятно отметить, что благодаря вашим усилиям, Лабинский район с каждым годом становится более изысканным и ярким.

Участие в программе «Качество» позволяет обратить на себя внимание потребителей, которые серьезно относятся к качеству продукции и услуг, ведь люди предпочитают приобретать продукты и товары, отмеченные этим знаком. Кроме того, появляется возможность позиционировать предприятие как отвечающее самым современным требованиям в области качества, использовать торговую марку «Качество-Кубань» в своей сфере деятельности, что открывает дорогу для участия в конкурсах и выставках местного и краевого значения. Почетные грамоты администрации Краснодарского края, дипломы и свидетельства за активное участие в программе «Качество» вручили 33-м предпринимателям и руководителям организаций.

Почетной грамотой главы района за добросовестный высокопрофессиональный труд наградили специалистов администраций сельских поселений, курирующих потребительскую сферу — Римму Округину (Каладжинское с/п), Татьяну Ермилову (Ахметовское с/п), Ирину Тебиеву (Зассовское с/п).