Вознесенское сельское поселение — самое крупное в Лабинском районе. Тем не менее сфера бытовых услуг до недавнего времени здесь была представлена далеко не в полном объеме. После того, как был капитально отремонтирован Дома быта, входящий в состав ООО «Вознесенский рынок», положение удалось поправить. Сегодня вознесенцы и жители близлежащих станиц и хуторов могут воспользоваться услугами парикмахера, фотографа, мастеров по моделированию и дизайну ногтей, ремонту и пошиву одежды, монтажу и установке пластиковых окон и т.д.

По словам начальника отдела потребительской сферы администрации МО Лабинский район Светланы Гладышевой в 2011 году комплекс бытового обслуживания населения ООО «Вознесенский рынок» принял участие в краевом конкурсе на «Лучший комплекс бытового обслуживания населения Краснодарского края», где занял почетное 3 место. Директору комплекса Алле Логвиновой вручили диплом и ценный подарок.