Атаманская елка для учащихся казачьих классов и детей из казачьих семей прошла в городском доме культуры. Организатором праздника для детей стало Лабинское районное казачье общество.

С Рождеством Христовым ребят и их родителей поздравили атаман Лабинского районного казачьего общества Игорь Юренко и иерей Свято-Успенского храма Дмитрий. Силами артистов городского дома культуры, танцевальных коллективов «Серпантин» и «Конфетти», а также казачьего ансамбля «Задоринка» для юных казачат была подготовлена увлекательная концертно-игровая программа. Ребята с удовольствием познакомились с творчеством своих сверстников, приняли участие в играх и казачьих состязаниях. Кроме этого они узнали много нового и интересного о Рождественских обычаях и колядках. В завершение атаманской елки все ребята получили сладкие подарки.