День юного стрелка в ЛабинскеВ дни новогодних каникул в тире Лабинской автошколы «ДОСААФ России» прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия, в которых приняли участие команды из школ № 3, 5, 6, 7, 9 города Лабинска и Центра детского творчества.

День юного стрелка в Лабинске

В дни новогодних каникул в тире Лабинской автошколы «ДОСААФ России» прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия, в которых приняли участие команды из школ № 3, 5, 6, 7, 9 города Лабинска и Центра детского творчества.

Соревнования были посвящены Дню юного стрелка «ДОСААФ России» и 69-летию освобождения Лабинского района от немецко-фашистских захватчиков. Соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия прошли организовано и четко. Ожидавшие своей очереди команды практиковались в сборке-разборке автомата системы Калашников, а также знакомились с историей Лабинской автошколы.

По итогам соревнований места распределились следующим образом. В командном первенстве: 1 место заняла команда «Ворошиловский стрелок» СОШ № 3, 2 место – команда «Патриот» СОШ № 7 и 3 место – команда «Патриот» СОШ № 9.

В индивидуальном первенстве: 1 место занял Артем Харьков (СОШ № 3), 2 место – Артем Колтунов (СОШ № 5), 3 место – Антон Горлов (СОШ № 7).

Ребята покидали гостеприимные стены Лабинской автошколы в приподнятом настроении, с желанием вновь прийти сюда, чтобы обучаться в Детско-юношеской технической автошколе, а также стать участниками секции по стрельбе из пневматического оружия.