Управление экономического развития администрации МО Лабинский район совместно с «Академией стратегического управления» г.Краснодар организовало курсы повышения квалификации на тему: «Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе». Учеба проводится в целях недопущения нарушений  законодательства РФ о контрактной системе в сфере закупок. Лекции прочтут представители управления федеральной антимонопольной службы, департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края, специалисты-практики в сфере закупок. После успешного прохождения итоговой аттестации слушателям  будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

В продолжение темы. Специалисты управления экономического развития администрации приняли участие в практическом семинаре «Революционные изменения в государственных и муниципальных закупках в 2018 году. Цифровизация закупочной системы. Переход на электронные закупки», который провела в краевом центре профессор, член-корреспондент РАЕН, автор учебного курса повышения квалификации по контрактной системе, многочисленных публикаций по вопросам государственных и муниципальных закупок Татьяна Трефилова.