Уважаемые земляки!

Становление местного самоуправления в России имеет богатую историю и глубокие традиции, которые заложили прочные основы для современного развития гражданского общества.

Именно к местной власти, к депутатам райсовета и поселений наши граждане обращаются за решением своих самых насущных проблем, которые определяют качество их повседневной жизни – это вопросы здравоохранения, образования, благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства.

Уважаемые земляки!

Для решения этих задач нам нужна мощная и единая команда, чтобы совместные усилия правительства нашей страны, края, органов местного самоуправления, при поддержке общественности обеспечили устойчивое развитие экономики и реальный подъем уровня жизни жителей города и района.

Дорогие друзья! Для каждого из нас в  Лабинском районе есть что-то свое, особенное, то, что мы любим и ценим. То, ради чего мы вместе трудимся и живем. И вся наша работа, все наши действия подчинены одной общей цели – мы здесь для того, чтобы люди почувствовали и увидели перемены к лучшему.

Спасибо всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города и района. В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, семейного уюта, благополучия и согласия. Пусть все планы и надежды осуществляются, а добрые дела во имя нашего государства, Кубани, нашей малой родины – Лабинского района увенчаются успехом!

Игорь Чагаев глава МО Лабинский район, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия»