В полуфинал вышло 8 команд – «Школяры» (СОШ №9 г.Лабинска), «Бандеролька» (СОШ №4 г.Лабинска), «Агу-ША» (СОШ №6 г.Лабинска), «Поколение» (СОШ №13 ст.Владимирской), «Семерочка» (СОШ №7 г.Лабинска), «Утомленные школой» (СОШ №5 г.Лабинска), «Оптимистичные пессимисты» (СОШ №3 г.Лабинска) и «Зева» (СОШ №2 г.Лабинска).

Игра состояла из трех конкурсов: «Визитка», «Музатлон» и «Весёлые миниатюры».  Остроумие веселых и находчивых оценивало жюри в составе: чемпиона высшей лиги КВН, члена знаменитой команды «Утомлённые солнцем» Вячеслава Журавлева, начальника управления культуры Лабинского района Абрика Манасяна, специалиста информационно-методического центра управления образования Лабинского района Светланы Арепьевой, директора Детской школы искусств Ирины Ткаченко, начальника управления по делам молодежи Лабинского района Валентины Рябухи.

КВНщики подарили в этот вечер зрителям и поклонникам настоящий праздник юмора и смеха. I место и переходящий кубок завоевала команда «Утомлённые школой», II место разделили «Оптимистичные пессимисты» и «Зева»; на III месте «Поколение» и «Школяры».