Весна вступила в свои права. Радуют глаз первые цветы, яркая зелень. В силах природы - сделать город уютным и красивым. Но поддерживать эту красоту – наша всеобщая задача.

Борьба с грязью, мусором и несанкционированными свалками должна начинаться с изменения менталитета наших горожан. Не только руководители торговых точек, организаций, учреждений, школ должны нести ответственность за поддержание чистоты на своих территориях постоянно, но так же важно, чтобы жители города беспокоились о чистоте и ухоженности своих дворов, клумб, лужаек.

Напоминаем, что за невыполнение Правил благоустройства в отношении нерадивых хозяев могут быть приняты меры административного воздействия – административный штраф от 1000 до 15000 рублей.

Уважаемые лабинцы! Сознательное отношение горожан к чистоте на улицах и около своих домовладений – самое эффективное средство в борьбе с мусором. Давайте все вместе сделаем наш любимый город чистым и благоустроенным.

Председатель административной комиссии Ольга Резанова