Руководство, коллектив и ветеранов отдела военного комиссариата по г.Лабинску, Лабинскому и Мостовскому районам со знаменательной датой поздравил глава района Игорь Чагаев. Он поблагодарил сотрудников ведомства за многолетнюю, доблестную службу, направленную на защиту интересов государства и общества.

- Вы целенаправленно, эффективно и качественно выполняете целый ряд важнейших задач – это и призыв на военную службу, и мобилизационная подготовка, и социальная защита военнослужащих и членов их семей, и военно-патриотическое воспитание молодежи, - сказал глава района, добавив пожелания здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов.

{igallery id=4689|cid=127|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

С вековым юбилеем сотрудников военкомата и ветеранов поздравили глава Мостовского района Сергей Ласунов, глава Лабинского городского поселения Алексей Матыченко, военный комиссар г.Лабинска, Лабинского и Мостовского районов Сергей Давиденко.

За многолетний, добросовестный труд виновникам торжества вручили Почетные грамоты и юбилейные знаки «100 лет военным комиссариатам».

Изюминкой мероприятия стало выступление творческих коллективов Лабинского и Мостовского районов, которые подарили всем присутствующим прекрасное настроение и яркие эмоции.