Управление по делам молодежи Лабинского района вместе с ученическим активом городской СОШ №6 дали старт краевому проекту «Дни единых действий по благоустройству памятников и захоронений». К проекту также присоединились все сельские поселения и координаторы по работе с молодежью.

Участники проекта убрали прилегающую территорию к памятникам от сухих веток и травы, почистили и покрасили гробницы, освежили красные звезды, которые засияв под ярким апрельским солнцем, будут служить напоминаем о беспримерном подвиге советских солдат.

Как сообщила начальник управления по делам молодежи Валентина Рябуха, акция будет носить системный характер и продолжится до тех пор, пока все памятники и захоронения не будут приведены в надлежащий вид.