Управление  по делам молодёжи Лабинского района, общественное объединение правоохранительной направленности «Молодежный патруль Лабинского района» и отдел МВД России по Лабинскому району провели совместную антинаркотическую акцию «Кубань без наркотрафарета».

Цель акции - выявить и устранить на стенах многоквартирных жилых домов и иных строений наружную рекламу Интернет-ресурсов, предлагающих приобрести наркотические вещества, либо призывающие к совершению действий в сфере незаконного оборота наркотиков. Так, в ходе рейдовых мероприятий председатель молодежного патруля Александр Слиньков и сотрудник отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Лабинскому району Юлия Захарченко обнаружили подобные надписи и устранили их. Акция будет носить систематический характер и проводиться до тех пор, пока в Лабинском районе не исчезнут наркотрафареты.