Для КФХ в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» МСХ и ГШ Краснодарского края осуществляются конкурсные мероприятия по поддержке начинающих фермеров, развитию семейных животноводческих ферм и сельскохозяйственных потребительских кооперативов (для развития материально-технической базы) как существующего, так и начинающего кооператива.

В настоящее время управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Лабинский район продолжает формировать список претендентов для участия в вышеуказанных программах на 2018-2019 годы. Заинтересованные лица могут обратиться в управление сельского хозяйства администрации МО Лабинский район по адресу: г. Лабинск, ул. Константинова, 2 каб. № 219, 229 контактный номер телефона: 3-28-27. 3-28-90 Подробная информация размещена на официальном сайте МСХ и ПП Краснодарского края - www.msh.krasnodar.ru в разделах «Фермер) и хозяйствам населения» и «Нормативные документы».