Дорогие земляки!

В последние годы, благодаря труду наших соотечественников, в Лабинском районе крепнет Православная вера, строятся храмы, часовни, возводятся Поклонные кресты на въездах в населенные пункты. Большую подвижническую работу ведет  духовенство. Священнослужители активно работают с населением, принимают участие во многих светских, патриотических  и иных мероприятиях. Становятся традицией крестные ходы, которые являются мощным объединяющим началом для людей. Проводится много мероприятий, направленных на духовное воспитание населения.

Жизнь не стоит на месте. Занимаясь многими богоугодными делами, главным направлением мы считаем духовное воспитание подрастающего поколения и молодежи. Очагами такой работы являются воскресные школы. Сегодня воскресная школа на 120 детей строится при соборном храме Успения Пресвятой Богородицы г. Лабинска. Она будет располагаться в здании возле храма. Здесь же будут размещены столовая-трапезная для благотворительных целей – это кормление бездомных и нищих людей, - храм-крестильня и другие необходимые помещения. В настоящее время здание готово на 50%. Однако средств на завершение строительства и проведение отделочных работ не хватает. Хочется, чтобы к новому учебному году школа была готова к приему детей, поэтому принято решение об объявлении благотворительной акции  по сбору средств на строительство.

Обращаемся ко всем жителям Лабинского района с просьбой подключиться к этому богоугодному делу и внести посильный вклад в создание очага духовного просвещения.

Реквизиты для перечисления средств:

352500 г. Лабинск Проезд Кольцевой № 11

Тел: 8(86169) 3-13-07

Реквизиты:

• р/с 40703810830290100507
  • БИК 040349602
  • к/с 30101810100000000602
  • ИНН 2314006215 КПП 237401001
  • Отделение 8619 Сбербанка России
  • г.Краснодар

Подписи:

1. Благочинный Лабинского церковного округа, настоятель соборного храма Успения Пресвятой Богородицы протоиерей Александр Мудрик