В большой зал ГДК на игру КВН «Говорит и показывает Молодежь» пришли лабинцы разных возрастов, чтобы зарядиться отличным настроением и новой порцией юмора. Команды: «Несколько и еще кто-то» Лабинского аграрного техникума, «На стиле» Лабинского социально-технического техникума и «Все нормально» Лабинского медицинского колледжа в этот день разыгрывали Кубок смеха.

Перед началом с приветственным словом к зрителям и командам обратилась заместитель главы города Юлия Демидова. Она пожелала всем отличного настроения, и получить максимум удовольствия от игры.

Турнир состоял из трех конкурсов: приветствия «Привет Лабинск!», домашнего задания «Молодежь Кубани интересуется» и музыкального номера «Песня современной молодежи». Игру команд оценивало компетентное жюри: чемпионы Региональной лиги «Армавир» международного союза КВН, шоумены, дуэт ведущих «Напарники» Антон Гавриков и Александр Кулешов, судья 3 категории общероссийской танцевальной организации, хореограф танцевальной группы «Арт-мосфера» Лабинского культурного центра Алена Краснова, резидент Международного проекта «Show woman Russia», победитель конкурса ведущих 2017 года в номинации «А ну-ка, в образе», руководитель молодежного вокального ансамбля «Попурри» Лабинского культурного центра Татьяна Ликова и заместитель руководителя Лабинского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Орхан Шабыев.

Игра получилась яркой и интересной, подарив массу положительных эмоций и болельщикам, и самим участникам. I место заняла команда Лабинского медицинского колледжа «Все нормально», II у команды Лабинского социально-технического техникума «На стиле» и III место заняла команда Лабинского аграрного техникума «Несколько и еще кто-то». Председатель Совета молодых депутатов МО Лабинский район, директор Центра досуга молодежи «Портал» Павел Кретов вручил командам памятные подарки, а победителям - Кубок.