Они прошли на территории Владимирского сельского поселения. Перед началом соревнований всех участников поприветствовал настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы ст.Владимирской отец Василий. Он пожелал ребятам удачи, крепости  командного духа и победы.

В течение двух часов парни демонстрировали свои навыки в военно-прикладных видах спорта: неполной разборке АК-74 и сборке оружия, выполнении норм ГТО, военизированной эстафете, оказании первой медицинской помощи пострадавшему и его транспортировке, перетягивании каната и интеллектуальном конкурсе. По итогам соревнований безоговорочную победу одержала команда «Богатыри» СОШ № 13 ст.Владимирской им. Героя Великой Отечественной войны А.Д.Свашенко.

Координатор по работе с молодежью Владимирского сельского поселения Светлана Цапкова вручила командам кубки и грамоты, а главный специалист управления по делам молодёжи администрации МО Лабинский район Евгений Дорофеев - сертификаты и  памятные подарки.

Мероприятие прошло в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славной родная Кубань!» и в честь 75-летия со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.