В Лучевом сельском поселении  состоялось мероприятие, посвященное Дню православной молодежи и Сретению Господню. На праздник были приглашены гости – жители Чамлыкского сельского поселения, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы отец Виктор, атаман Чамлыкского ХКО Михаил Власов, педагоги и ученики школы № 22 ст. Чамлыкской, прихожане чамлыкского храма. Гостей, которые приехали с подарками и сладостями, радушно встретили глава Лучевого сельского поселения Владимир Водянников, жители Лучевого сельского поселения, учителя 24-й соколихинской школы.

{igallery id=965|cid=83|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

Совместными усилиями церковного хора чамлыкского храма и художественной самодеятельности Лучевого ЦКД был проведен замечательный концерт с песнями православной и патриотической тематики. Музыкальное сопровождение номеров обеспечил инструментальный ансамбль Лучевого сельского поселения. Живая музыка, талантливые исполнители и дорогие сердцу песни сделали встречу теплой, душевной и запоминающейся.

Следующий праздник, который послужит хорошим поводом для неформального общения земляков, - Широкая масленица. Он состоится 18 февраля в 11.00 в поселке Луч. Организаторы Масленичных гуляний в этом году отойдут от языческих обрядов и наполнят праздник православной тематикой. В мероприятии планируется участие большого количества жителей Лучевого и Чамлыкского сельских поселений, а также города Лабинска.