25 декабря 2017 года управление по делам молодежи администрации муниципального образования Лабинский район организовало и провело Новогодний кубок КВН  на тему «Как-то раз под Новый год», в котором приняли участие 8 команд из общеобразовательных организаций муниципального образования Лабинский район: команда  «Школяры» СОШ № 9,  команда «Поколение» СОШ № 13 Владимирского сельского поселения, команда «Джибульбеки» СОШ № 6, команда «Операция Гы и другие приключения Лёлика» СОШ № 15 Зассовского сельского поселения, команда «Цунами» СОШ № 4,  команда «Zewa» СОШ № 2, команда «Утомлённые школой» СОШ № 5, команда «Семёрочка» СОШ № 7.

Новогоднюю игру оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли: начальник управления культуры администрации муниципального образования Лабинский район Абрик Манасян, главный редактор радио «Хорошее FM город Лабинск» Игорь Ахундов, директор Детской школы искусств г. Лабинска Ирина Ткаченко, главный специалист управления по делам молодежи Полина Сухарникова и председатель жюри - начальник управления по делам молодежи Валентина Рябуха, которая пожелала всем  зрителям прекрасного настроения, а КВНщикам - «Ни пуха, ни пера!»

Новогодняя игра состояла из двух конкурсов: «Пять шуток про….» и «Новогодний фристайл». Все команды очень старались подарить поклонникам КВН настоящий праздник юмора, смеха и новогоднее настроение. Зрители очень активно поддерживали свои команды,  смеялись от души.

В итоге  «Новогодний кубок» был присуждён команде школы №2 «Zewa», которая заняла 1 место, 2 место заняла команда школы №5 «Утомлённые школой» и 3 место у команды школы № 7 «Семёрочка».

Валентина Рябуха поздравила всех с наступающим Новым годом и поблагодарила КВНщиков за прекрасный новогодний подарок юмора и смеха, после чего  предложила позвать главных гостей всех новогодних праздников - Деда Мороза и Снегурочку, которые и вручили КВНщикам сладкие и памятные подарки и Новогодний кубок.