В преддверии Нового года члены Совета молодых депутатов принимают активное участие в поздравлении лабинцев. Так, по инициативе и личном содействии председателя Совета молодых депутатов Павла Кретова, депутата райсовета Евгения Виноградова и депутата горсовета Евгения  Михайлова в микрорайоне №4 по ул. Некрасова во дворе жилого дома №23 была установлена праздничная ель. В течение предновогодней недели здесь регулярно проводятся развлекательные программы для взрослых и детей, которые водят хороводы и поют новогодние песни.

{igallery id=4341|cid=69|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

Также депутатским корпусом проводится акция «Депутаты - детям», в рамках которой члены СМД вручают новогодние подарки детям из семей в трудной жизненной ситуации. Депутаты Павел Кретов, Евгений Виноградов, Евгений Михайлов, Оксана Делистьянова с 26 декабря посетили более 10 семей, поздравив ребят с приближающимися праздниками.

{igallery id=3722|cid=69|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

Без внимания не осталось и старшее поколение. 27 декабря председатель СМД Павел Кретов, сотрудники администрации района, председатель ТОС и квартального комитета поздравили ветерана Великой Отечественной войны – труженицу тыла Кузнецову Евгению Ивановну с 105-летним юбилеем и приближающимся Новым Годом. Имениннице вручили кремлевский конверт с поздравлениями от Президента и памятные подарки.

Ю.А. Пшеничная