Лабинский район на протяжении 7 лет принимает активное участие в агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка». Лабинцы все эти годы достойно представляют муниципалитет. В 2017 году район был представлен 29-ю участниками в различных кластерах: растениеводство, садоводство, пчеловодство, товары народных промыслов, продовольственные товары, сельхозтехника и оборудование. С каждым годом количество участников растет.

28 декабря заместитель главы района Олег Кухно поздравил с наступающим Новым годом участников Кубанской ярмарки-2017, представлявших Лабинский район, выразил слова благодарности и отметил значимость участия в Агропромышленной выставки «Кубанская Ярмарка -2017». В этот день все приглашенные были  награждены почетными грамотами главы района.