В Вознесенской – радостное событие. После реконструкции распахнул двери офис врача общей практики. В торжественном мероприятии приняли участие  главный врач Лабинской ЦРБ, председатель райсовета Ринат Жарков, заместитель главы района Татьяна Гриднева, глава Вознесенского сельского поселения Владимир Коробкин, жители поселения.

После торжественной церемонии все желающие смогли поближе увидеть новое учреждение: уютные светлые кабинеты, современный ремонт, новейшее оборудование – именно так должны выглядеть медицинские учреждения XXI века. Главный врач подробно рассказал о том, как велась реконструкция и насколько комфортнее будет теперь лечиться пациентам. Ринат Жарков отметил серьезную поддержку краевых властей, без участия которых реконструкция была бы невозможна.

- «В такое отделение идти хочется, и выздоравливать тут легче, - радуются станичники. -  Чисто, уютно, комфортно, персонал приветливый».

- «В офисе предусмотрены все условия для посещения его инвалидами», - отмечает Ринат Жарков.

Всего на реконструкцию офиса врача общей практики участковой больницы № 2 ст. Вознесенской  освоено 7 млн. рублей,  на оснащение медицинским оборудованием и мебелью - 0,5 млн. рублей.

Да, вознесенцам в этом году пристальное внимание. 1 сентября после реконструкции было открыто основное здание казачьей школы №28, теперь – офис врача общей практики. Социальная сфера обновляется.