История России включает в себя многочисленные испытания, непредвиденные повороты. Каждое историческое событие заслуживает особенного внимания, ведь именно от него зависит, насколько достойным и великолепным будет последующее будущее государства. Только самые лучшие представители России подарили стране основу для успешного будущего и настоящего счастья. День Героев Отечества в России – это праздник, который всегда позволяет вспомнить лучших соотечественников и выразить почтение в памяти.

Герои Отечества подарили нам шанс жить среди радости. Этим простым людям тоже был ведом страх и отчаянье. Совсем юными они оставили свои родные места. Скольких из них приняла родная Земля.

Этот день служит нам памятным знаком о том, как хрупко существование под безоблачным небом. Герои Отечества сохранили для нас весь этот мир ценой своего счастья. Многие ушли в бессмертие, оставив живущим светлую скорбь.

Всех тех, кто проливал кровь и пот, кто стоял до последнего ради Родины, поздравляем с Днем Героев Отечества. Ваш подвиг никогда не будет забыт. Пройдут годы, пролетят века, а то, что вы сделали, всегда останется в памяти будущих поколений.

Координационный совет по военно-патриотическому и духовно- нравственному воспитанию жителей Лабинского района