В Международный день КВН управление по делам молодежи МО Лабинский район провело полуфинал школьной лиги КВН-2017 «Осеннее приключение». Остроумием и находчивостью в этот день блистали 4 команды: «Школяры» (СОШ №9),  «Zewa» (СОШ №2), «Ха-ха-Хогвартц» (Лабинский социально технический техникум), «Семёрочка» (СОШ №7). Оценивало выступления компетентное жюри в составе: начальника управления культуры МО Лабинский район Абрика Манасяна, главного редактора радио «Хорошее FM город Лабинск» Игоря Ахундова, директора Детской школы искусств Ирины Ткаченко, главного специалиста управления по делам молодежи Полины Сухарниковой и председателя жюри начальника управления по делам молодежи Валентины Рябухи.

Всех присутствующих поприветствовала заместитель главы района по социальным вопросам Татьяна Гриднева, пожелав и выступающим, и зрителям получить заряд позитива и прекрасного настроения.

Игра состояла из двух конкурсов: приветствия и конкурса одной песни. В результате, самой весёлой и находчивой стала команда «Школяры», получившая переходящий кубок КВН сезона 2017; II место заняла команда «Семерочка», III место разделили «Zewa» и «Ха-ха-Хогвартц».

Все участники получили грамоты, подарки от управления по делам молодежи и вкуснейшие торты с логотипом КВН.