В рамках празднования Дня народного единства управление по делам молодежи администрации МО Лабинский район организовало квест игру «Мы едины», целью которой является укрепление социального, межнационального и межконфессионального согласия в молодежной среде, изучение участниками истории своей Родины.

В квест игре участвовали активисты школьного ученического самоуправления. На старте все капитаны команд получили карты с зашифрованными станциями и различными заданиями в форме кроссвордов, блиц-опросов, а также логические задачи и физические упражнения. Все команды блестяще справились с поставленной задачей, так как были единой командой и получили от игры заряд бодрости и море положительных эмоций.