14 команд-знатоков Лабинского района приняли участие в игре за осенний кубок Что? Где? Когда? Перед началом игры знатоков поприветствовала начальник управления по делам молодежи Валентина Рябуха, пожелав всем удачной игры.

Интеллектуальный поединок прошел с небывалым азартом. Жюри в составе: главного специалиста управления по делам молодежи Полины Сухарниковой, начальника отдела районного организационно-методического центра Эрика Григоряна и специалиста методического центра управления образования Светланы Арепьевой было нелегко определить победителей.

I место и осенний кубок знатоков завоевала команда Лабинского медицинского колледжа «Белые халаты». II место разделили между собой «Знатоки» из СОШ №9 г.Лабинска и «Gold» из СОШ №13 ст.Владимирской. III место у знатоков из команды «Легенда» СОШ №2 г.Лабинска и «Семерочка» СОШ №7 г.Лабинска.