Управление по делам молодёжи МО Лабинский район организовало участие лабинской молодежи в краевом автопоезде «За народное единство!», который проходил в Апшеронске. Делегация Лабинского района во главе с начальником управления по делам молодёжи Валентиной Рябуха приняла участие в интерактивных площадках, круглых столах, акциях, квест игре, лиге дебатов. Лабинцы несли почетную вахту памяти на мемориале Апшеронска, представили интересную выставку района с хэштегами #НАРОДНОЕЕДИНСТВО,#ЕДИНАЯКУБАНЬ, #ЛАБИНСКИЙРАЙОН, получив высокую оценку от организаторов данной акции ГКУ КК «Кубаньпатриотцентр».

В заключительной части акции состоялся галла-концерт, где выступили лучшие творческие коллективы Краснодарского края. Лабинский район представил коллектив Мирненского ДК «Калейдоскоп», который зрители встречали бурными овациями и аплодисментами. На награждении победителей тематических конкурсов представители Лабинского района дважды поднимались на сцену: Роман Нестеренко получил грамоту за II место в конкурсе «Лучший слоган», а Артем Куськин был награждён, как один из самых активных участников автопоезда.