Глава Зассовского сельского поселения принял присягу В станице Зассовской состоялось важное для всего поселения событие: на торжественной сессии Зассовского сельского поселения избранный глава Сергей Суховеев вступил в должность. В мероприятии приняли участие первый заместитель главы района Александр Демченко, глава поселения Сергей Суховеев, заместитель председателя Совета Зассовского сельского поселения Ольга Мануйлова, председатель территориальной избирательной комиссии «Лабинская» Юлия Несветайло, руководители предприятий, организаций и учреждений поселения, представители общественных объединений, казачества, жители.

В начале Юлия Несветайло огласила результаты выборов главы поселения, которые состоялись 10 сентября 2017 года. Избранным главой признан Суховеев Сергей Викторович, который в ходе выборов набрал порядка 82% голосов избирателей.
После теплых слов поздравлений Сергей Суховеев произнес присягу на Конституции Российской Федерации и Уставе Зассовского сельского поселения Лабинского района.
Удостоверение главы Зассовского сельского поселения Лабинского района Сергею Викторовичу вручил первый заместитель главы района Александр Демченко. Он отметил, что этот документ позволит вновь избранному главе с честью и достоинством преодолевать возникающие трудности и проблемы, находить верные решения и вершить добрые дела.
В ответном слове Сергей Суховеев сказал:
- «Когда я избирался главой первый раз, я видел, сколько всего нужно сделать в поселении. Мы делали добрые дела вместе с вами. Прошло девять лет. Проблем не убавилось. Все они требуют решения. Я приложу все свои силы и опыт, сделаю все, чтобы оправдать надежды земляков, чтобы станица, которую я люблю, стала еще лучше и краше. Уверен, как бы тяжело не было, у нас все получится. Сообща мы с вами пойдем вперед, и намеченные планы и обязательства будут исполнены».