Двенадцатилетняя Ульяна Клычева из ст.Чамлыкской получила подарок от Президента России – Владимир Путин прислал ей свой портрет с автографом. Письмо с такой просьбой юная чамлычанка отправила главе государства в июне этого года, написав, что она большой патриот России, а Президент для нее во всем пример.

Желанный презент Ульяна получила в администрации района, куда она пришла вместе с родителями – Ольгой и Александром Клычевыми и главой Чамлыкского сельского поселения Инной Кононовой.

{igallery id=3587|cid=48|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

- Ульяна – дисциплинированная, ответственная, целеустремленная девочка с активной жизненной позицией. Она участвует во всех школьных мероприятиях, увлекается рисованием, - сказал начальник управления образования Александр Захарин.

Глава района Александр Садчиков в присутствии заместителей вручил Ульяне портрет лидера страны, книгу «Тайна трех государей» и цветы, пожелал ей крепкого здоровья, отличных оценок, найти свое место в жизни и всегда достигать намеченной цели.

В ответ Ульяна пообещала хорошо учиться, принести пользу своему району, родной Кубани и любимой Родине.