Заместитель главы района Олег Кухно, выступая на торжественном мероприятии, отметил, что деятельность в сфере торговли требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Он поблагодарил всех, кто трудится в этой отрасли за большой вклад в развитие района и города, пожелал здоровья и успехов.

Глава города Алексей Матыченко в своем выступлении отметил, что торговая сфера -  единственная отрасль, которая продолжает развиваться, невзирая ни на какие трудности и пожелал всем присутствующим в зале процветания и благополучия.

Заместитель главы района Олег Кухно, выступая на торжественном мероприятии, отметил, что деятельность в сфере торговли требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Он поблагодарил всех, кто трудится в этой отрасли за большой вклад в развитие района и города, пожелал здоровья и успехов.

В этом году Краснодарский край празднует 80-летие со дня образования. На торжестве не могли не упомянуть об одном из самых известных в нашем городе представителей этой сферы – Шамсудине Шебзухове. Более 50 лет Шамсудин Аюбович посвятил работе в сфере торговли: он прошел трудовой путь от рядового продавца до советника генерального директора. Заслуженный работник торговли Кубани, Почетный гражданин Лабинского района именно в этот день отпраздновал 80-летний юбилей.

Лучшим работникам торговой сферы в этот день вручили Почетные грамоты от имени главы района, города, департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Торжественное награждение сопровождалось музыкальными номерами, подготовленными коллективами Лабинского культурного центра.