Управление по делам молодежи МО Лабинский район организует в рамках летней оздоровительной кампании и в преддверии празднования 80-летия образования Краснодарского края молодежный тематический проект «Молодежное лето».

Так, программа «Молодежное лето» подарила настоящий праздник всем жителям Ахметовского сельского поселения. В этот вечер были организованы интересные интерактивные площадки, проводились конкурсы и игры, за участие в которых все получили призы. Завершила вечер яркая концертная программа.

Теперь «Молодежное лето» ждут с нетерпением все сельские поселения Лабинского района.