В целях привлечения внимания  населения  района к  проблемам  противодействия распространению  наркомании в Лабинском районе  26 июня состоялся ряд  мероприятий, приуроченных этой дате, под руководством заместителя главы района, заместителя председателя антинаркотической комиссии МО Лабинский район  Игоря Юренко. Среди них: культурно-массовые мероприятия «Город без наркотиков», «Быть здоровым – это стильно!», «Скажи, зачем?»,  спортивно-массовые «Вперед, к здоровому образу жизни!», «Экологический марафон», кинолектории «Дается жизнь один лишь раз», «Хочу жить», «На острие иглы», «В здоровом теле здоровый дух», а также беседы, конкурсы рисунков, распространение тематического раздаточного материала и др.

{igallery id=3256|cid=35|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

В мероприятиях приняли участия учреждения образования, культуры, физической культуры и спорта,  при активном участии молодежи, детей, общественности, казачества, силовых структур и органов профилактики.

Разнообразные, жизнеутверждающие, яркие мероприятия еще раз заставили задуматься наше подрастающее поколение о насыщенной жизни, кипящей вокруг и о том, каким опасным может стать даже маленький шаг к пропасти.