Редакция «Провинциальной газеты» совместно с администрацией МО Лабинский район продолжает прием работ на фотоконкурс «Окно в лето», приуроченный к 80-летию Краснодарского края. Мы ждем от вас, юные друзья,  интересных фотоснимков с самыми  запоминающимися  моментами летних каникул. Фотоработы в электронном виде  принимаются до 31 августа по электронной почте e-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в редакции «Провинциальной газеты» по адресу: г.Лабинск, ул.Красная, 9. Лучшие работы будут опубликованы в «Провинциальной газете», размещены на официальном сайте администрации МО Лабинский район и отмечены Почетными грамотами и подарками.

Давайте запечатлеем  яркие моменты вашей жизни!