В Лабинском районе 23 и 25 мая 2017 года прошли  встречи  участников  предварительного голосования с избирателями Линейного избирательного округа №10.

В них приняли участие участники предварительного голосования:

В них приняли участие участники предварительного голосования:

по Линейному одномандатному избирательному округу № 10:  член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ЗСК, заместитель Секретаря Лабинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», генеральный директор ООО «Лабинский маслоэкстракционный завод» Иван Артеменко, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», директор Лабинского социально-технического техникума Виктор Корякин; председатель Краснодарского регионального отделения Общероссийской молодежной общественной организации "Российский союз сельской молодежи" Константин Юров

По краевому избирательному округу (партийному списку) член Регионального политического совета Краснодарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ЗСК Владимир Чепель.

Участники встречи кратко познакомили присутствующих со своей биографией, основными тезисами предвыборной программы, с которой они идут на выборы. После представления участники встречи имели возможность задать участникам предварительного голосования, интересующие их вопросы. Они касались участия в государственных программах поддержки отечественных сельхозтоваропроизводителей, качества образования в СУЗах и трудоустройстве выпускников, работе ресурсных центров.

С материалами участников предварительного голосования можно познакомиться на сайте pg.er.ru и кубаньвыбирает.рф.

Напоминаем, что в ближайшее воскресенье 28 мая в единый день предварительного голосования Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведет открытое предварительное голосование по отбору кандидатур для последующего их выдвижения кандидатами от Партии на выборах.

Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края будут проводиться по смешанной системе: 35 депутатов будут выдвигаться по партийному списку и 35 – по одномандатным избирательным округам.

В единый день предварительного голосования в муниципалитетах будут открыты счетные участки, где каждый желающий сможет проголосовать. Голосование будет рейтинговым, то есть избиратель может отдать голос за одного или нескольких кандидатов. Счетные участки будут работать с 8.00 часов утра до 20.00 часов.

Подробнее с адресами  счетных участков и закрепленными за ними избирательными участками вы сможете познакомиться в выпуске «Провинциальной газеты» от 23 мая 2017 года.