Управление по делам молодежи муниципального образования Лабинский район совместно со студенческим советом муниципального образования Лабинский район подготовили интересную культурно-историческую квест-игру «На Берлин», посвящённую 72-годовщине Победы. Квест стартовал на площадке перед кинотеатром «Восход», где всех участников игры поприветствовала начальник управления по делам молодежи муниципального образования Лабинский район Валентина Рябуха и выдала командам зашифрованные карты и подсказки, необходимые для обнаружения нужных станций, на которых их встречали специалисты управления по делам молодёжи администрации. Далее ребята шаг за шагом проходили множество станций, показав свои знания из области истории о наших лабинских героях Великой Отечественной войны, решив военные задачи, узнав новое о жизни солдат в непростое военное время. Первыми прошли квест учащиеся МОБУ СОШ №16 Каладжинского сельского поселения, второе место поделили команды Лабинского аграрного техникума и СОШ №7, третьими к финишу пришли студенты Лабинского медицинского колледжа и учащиеся СОШ №3. Всем победителям квеста были вручены грамоты и памятные подарки от управления по делам молодёжи. Участники игры окунулись в незабываемую атмосферу военного времени и остались очень довольны проведённым мероприятием.